Мой сайт
Главная | Знаки задиака и выбор персонажа - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Знаки задиака и выбор персонажа
Slash999Дата: Понедельник, 01.12.2008, 09:41 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Репутация: 4
Статус: Offline
Статья взята с форума ШОК
пишет девушка с ником Ortica

--------------------------------------

Наберусь дерзости и пошлю свою спорную статью. Я провела исследование на тему "Знак Зодиака и герой", в исследовании приняли участие около 200 человек.

В опросе было учтено 215 заявленных персонажей. Отклики игроков об исследовании здесь: http://forum.lineageii.ru/index.php?showtopic=43322

В результате проведённого исследования можно сделать следующие выводы: в целом по игре наиболее универсальным персонажем является тёмный эльф воин. Вообще самыми популярными персонажами являются тёмный эльф и человек. Большинство игроков отдают предпочтение воинам (70%) по сравнению с магами.
Наименее популярными персонажами, естественно, являются гномы.

Оказывается, зависимости по знакам Зодиака в основном не укладываются в общеигровые закономерности.

Овен
Вполне стандартен в рамках игровых закономерностей, кроме примечательной нелюбви к светлым эльфам.

Телец
Отличается особой любовью к гномам, которые у Тельца даже обходят по популярности людей и занимают почётное второе место после вездесущих тёмных эльфов. Не зря говорят, что Тельцы большие материалисты, кого ещё могут так привлекать «богатые» гномы =)

Близнецы
Бизнесмены, они очень универсальны и общительны. Конечно, их любимчики – люди, ведь из них можно сделать всё, что угодно. Единственный знак Зодиака, где человек обошёл все другие расы, оставив их далеко позади, включая и тёмных эльфов. Также как и Овны, недолюбливают св. эльфов, но, в отличие от них, гораздо лучше относятся к гномам. Безразличны к классу героя маг/боец.

Рак
Раку удалось дважды выделиться из сложившихся традиций. Во-первых, они отличаются беспрецедентной любовью к светлым эльфам, занимающим у них первое место (налицо стремление делать добро и нести свет), а во-вторых, редким предпочтением магов (не зря Раки считаются самым закрытым и загадочным знаком Зодиака) - 55% за мага против 45% за воина. В то же время, на втором месте у них традиционно люди.

Лев
По предпочтению тёмных эльфов Львы достаточно стандартны. Особенностью их является необычная любовь к грубой силе: они не только одни из основных любителей воинов (как и Скорпионы), но и являются основными поклонниками орков, которые занимают у них твёрдое второе место.

Дева
Правильные Девы, предпочитая любимый всеми класс, ко всем остальным относятся достаточно одинаково (по 17% всем, кроме т. эльфов – 35%). Разве что можно отметить необычную терпимость к гномам по сравнению со всеми остальными знаками (13%).

Весы
Выделяются тем, что второе место у них занимают светлые эльфы, вплотную приближаясь к лидерам-тёмным, 27% по сравнению с 33%. В своём вечном стремлении достичь призрачного равновесия, на практике они всегда находятся где-то посередине между противоположностями.

Скорпион
По характеру предпочтений сходны с Девами, отличаются ещё большим предпочтением к тёмным эльфам (они вместе со Львами являются основными их поклонниками, 47%) и, как уже говорилось в ст. о Львах, повальным увлечением воинами.

Стрелец
Необычность его в том, что первое место разделили тёмные эльфы и люди, при почти полном пренебрежении к другим расам.

Козерог
Отличаются безграничной любовью к магам, в предпочтении которых занимают лидирующее первое место.

Водолей
Редкая ситуация: последнее место, с большим отрывом от остальных, занял орк (потому что мы слишком утончённые для орков :о) ), а второе место, с небольшим отрывом от тёмных, занимают светлые эльфы.

Рыбы
Схожи с Девами, от которых отличаются лишь безразличием к классу воин/маг.

Из всего вышеперечисленного можно сделать выводы и предложить

рекомендации по выбору героев

За редкими исключениями, о которых будет сказано ниже, подавляющему числу людей можно посоветовать тёмного эльфа-воина: вернее всего, вы не ошибётесь.

Овен
В дополнение к написанному сначала, обратите внимание и на людей-воинов.

Телец
Гномы – ваша вторая натура.

Близнецы
Общие закономерности – не для вас. Люди – ваше лучшее приобретение, причём не важно, маги или воины.

Рак
Стремитесь к свету! Светлые эльфы и люди – самая короткая к нему дорога, первые даже предпочтительнее. И скорее всего, это будут маги.

Лев
Больше грубой силы и напора! Кроме набивших оскомину тёмных эльфов-воинов, у вас есть ещё один козырь в рукаве – орк-воин.

Дева
Незачем придумывать велосипед, если он уже придуман: старые проверенные методы всегда приводят к хорошим результатам. Тёмные эльфы, скорее воины.

Весы
В прошлой жизни вы были эльфом. Без разницы, какого цвета, главное – воином.

Скорпион
Тёмные эльфы-воины – ваша вторая суть.

Стрелец
Перед вами сложный выбор. Видимо, придётся просто ткнуть наугад пальцем: тёмный эльф или человек.

Козерог
Вы со Скорпионом одной крови, но ваш удел – тонкие материи. Тёмный эльф-маг.

Водолей
Конечно, мы могли бы быть банальными и посоветовать любого из эльфов-воинов, но не забывайте, что есть и гномы! :о)

Рыбы
Ничего нового, разве что при выборе тёмного эльфа, вам не придётся мучаться вопросом, воин или маг. Просто киньте кубик.


Это верная дорога,
Мир иль наш, или ничей,
Правду мы возьмем у Бога
Силой огненных мечей.
 
EncLaVeДата: Понедельник, 01.12.2008, 16:54 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
ахаха
А кста правду тётя начиркала))
Я Тёмными ельфами люблю гамать)) шож сделаеш ща играю хуманом))
 
Slash999Дата: Понедельник, 01.12.2008, 17:13 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Репутация: 4
Статус: Offline
а я войнами ))) скорпион

Это верная дорога,
Мир иль наш, или ничей,
Правду мы возьмем у Бога
Силой огненных мечей.
 
yar4ikДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Не правдо!!! Я никогда не играл гномами как основами ),и вообще не очень люблю ими играть))

Where is my mind? ..
 
krolikДата: Четверг, 04.12.2008, 22:57 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
рак!
Quote (Slash999)
И скорее всего, это будут маги.
тут они не правы)всегда файтер)а если уж маг то спс
 
MadarДата: Среда, 10.12.2008, 00:11 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
про стрельца - чистая правда^^

Я Воин, вот мое призванье. Я тот, кто принесет свет тем, кто его заслуживает и нуждается в нем! Я тот, встреча с которым будет последней в жизни подлеца, который не заслуживает ее.
 
1stДата: Четверг, 11.12.2008, 06:46 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Йа люблю своих карпазувон но люблю сх ))
 
SINdromeДата: Суббота, 13.12.2008, 02:01 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Йа орг о_0
 
Felics777Дата: Пятница, 19.12.2008, 23:42 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
я файторами в жизни неигал ещё эльфаи xDDD Весы
 
f1rstДата: Суббота, 20.12.2008, 15:10 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
я всегда отдавал предпочтение тёмним професиям на втором месте были люди на третьем орки))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz